Жена экс-форварда минского «Динамо» потеряла ребенка на седьмом месяце беременности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2019 года

Бывший нападающий минского «Динамо» и форвард «Сан-Хосе» Эвандер Кейн поделился трагической информацией, что его жена потеряла ребенка на седьмом месяце беременности.

«Хотел бы поблагодарить всех, кто поддержал мою жену и меня в это трудное время. В выходные наша нерожденная дочь Ева скончалась после 26 недель беременности. Мы ждали ее с нетерпением, но это событие нас убило. Получили много слов поддержки от семьи и друзей и хотим поблагодарить всех.

Также мы хотим выразить благодарность «Сан-Хосе Шаркс» за поддержку, сочувствие и за то, что позволили мне быть со своей семьей в это время. Все мы убиты горем. Невозможно выразить словами, как мы хотели эту девочку, с какой радостью наблюдали бы, как она растет. Ева, ты была самым большим благословением в нашей жизни. Мы очень благодарны за ту радость, которую ты принесла нам за такое короткое время. Будем любить тебя вечно», — написал Кейн в своем Twitter-аккаунте.

A message from my family and I pic.twitter.com/q8sPXQkWh8

— Evander Kane (@evanderkane_9) March 14, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жена экс-форварда минского «Динамо» потеряла ребенка на седьмом месяце беременности», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.