Женевский автосалон возродится в 2022 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Организаторы Международного автосалона в Женеве, который был отменен в 2020-м и 2021 годах из-за пандемии коронавируса, намерены провести мотор-шоу в феврале 2022 года. Об этом сообщается на сайте автосалона.

Предполагается, что мероприятие пройдет с 19 по 27 февраля 2022 года в выставочном центре Palexpo, а подать заявку на участие в мотор-шоу можно будет до середины июля текущего года. Раскрыть подробности о формате автосалона организаторы планируют позднее, но пока речь идет о том, что выставку смогут посетить все желающие. Глава оргкомитета Сандро Мескита выразил надежду на то, что ситуация с коронавирусом позволит провести мероприятие в запланированные даты.

We're gearing up for #GIMS2022! We're excited to announce that exhibition registrations open today. Exhibitors have until mid-July to register for the event: 19 to 27 February 2022. Spread the word (and the tweets).

Register here ????— GIMS Swiss (@GimsSwiss) May 27, 2021

Напомним, пандемия коронавируса стала причиной отмены или переноса на неопределенный срок целого ряда автосалонов, запланированных на 2020-й, а потом и на 2021 год. Первым крупным автосалоном с начала пандемии, который был проведен в классическом формате, стал Пекинский автосалон, который провели в апреле этого года.

За время пандемии автопроизводители массово перешли на формат онлайн-презентаций новых моделей автомобилей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Женевский автосалон возродится в 2022 году», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.