Женская сборная Армении до 19 лет на ЧЕ в группе А сыграет за 3 место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2010 года

С 11 сентября в Молдове проходит отборочный турнир чемпионата Европы по футболу до 19-и лет. В группе А выступает сборная женская сборная Армении до 19 лет вместе со сборными Финляндии, Англии и Молдовы.

13 сентября состоялся второй игровой день, и сборная Армении потерпела свое второе поражение от сборной Англии. В первом матче сборная Армении уступила финским футболисткам со счетом 0:5. На этот раз подопечные Вагаршака Асланяна уступили с более крупным счетом- 0:9.

Победитель группы станет ясен 16 сентября. В этот день первое место разыграют сборные Финляндии и Англии, а за третье место сразятся сборные Армении и Молдовы, передает официальный сайт Федерации футбола Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Женская сборная Армении до 19 лет на ЧЕ в группе А сыграет за 3 место», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.