Женская сборная Армении по настольному теннису на ЧЕ обыграла представительниц Косово

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2009 года

16 сентября женская сборная Армении по настольному теннису провела свой последний матч группового этапа третьего дивизиона (Standard division) командного соревнования чемпионата Европы. Армянские теннисистки во второй раз обыграли представительниц Косово со счетом 3:0 и заняли в группе третьего дивизиона 2 место, пропустив вперед сборную Норвегии.

В отличие от мужского первенства, в 3 дивизионе женского первенства всего одна группа, в которую вошли команды Армении, Норвегии и Косово. Армянские теннисистки по итогам двух сессий группового этапа (т.е. команды встречаются друг с другом дважды) одержали две победы и дважды уступили команде Норвегии со счетом 2:3.

Армянские теннисистки на следующем первенстве Европы будут включены в группу 2-го дивизиона (Challenge Division), поскольку три худшие сборные 2-го дивизиона заменят троих победителей 3-го дивизиона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Женская сборная Армении по настольному теннису на ЧЕ обыграла представительниц Косово», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.