Женская сборная Армении по футболу в отборочном цикле ЕВРО-2013 сыграет в 7 группе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2011 года

14 марта в Ньоне состоялась жеребьевка отборочного цикла ЕВРО-2013 среди женщин.

Сборная Армении, которая недавно прошла предварительный раунд, попала в седьмую группу, где ее соперники – сборные Дании, Чехии, Австрии и Португалии, передает официальный сайт UEFA.

Тридцать восемь участников были разбиты на семь групп: три по шесть команд и четыре по пять. По итогам квалификации определятся 11 участников финальной стадии. Сборная Швеции получила путевку автоматически на правах хозяйки.

Вскоре станет известен календарь матчей. Отборочные игры будут проходить в выделенные для международных встреч дни в течение 12 месяцев, начиная с сентября 2011 года. В финальную часть пройдут семь победителей групп и одна лучшая сборная из обладателей вторых мест.

Оставшиеся шесть обладателей вторых мест проведут 20-21 и 24-25 октября 2012 года спаренные стыковые поединки. Три их победителя тоже станут участниками финального турнира. Он будет сыгран в июле 2013 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Женская сборная Армении по футболу в отборочном цикле ЕВРО-2013 сыграет в 7 группе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.