Женская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2005 года

Женская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете 4х6 на этапе Кубка мира, проходящем в германском городе Оберхофе. Победу одержала сборня Германии.

Сборная России, в составе которой выступали Ольга Пылева, Юлия Макарова, Светлана Ишмуратова и Ольга Зайцева, уступила германской четвертке 45 секунд. Россиянки использовали семь дополнительных патронов, немки в свою очередь истратили 15 патронов, кроме того Андреа Хенкель пришлось совершить штрафной круг. Третье место заняла сборная Словении, сообщает «РТР-Спорт» (Архивная копия от 11 августа 2007 на Wayback Machine).

Напомним, что ранее сегодня перенесенная со среды мужская эстафета 4х7,5 км в рамках этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе завершилась для нашей сборной «бронзой». При этом россияне долго лидировали, но в итоге остались третьими.

А выиграли гонку шведы, которые стартовали под восьмым номером, но на лыжне были лучшими на двух этапах из четырех и стреляли стабильнее всех соперников. Вторыми остались хозяева трассы немцы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Женская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.