Женская сборная России по регби-7 проиграла со счётом 0:36 в четвертьфинале ОИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2021 года

Женская сборная России по регби-7 проиграла национальной команде Новой Зеландии в четвертьфинале Олимпийских игр в Токио со счётом 0:36. Россиянки примут участие в турнире за пятое-восьмое места.

Отметим, что новозеландки вышли в полуфинал, где встретятся с победителем пары островов Фиджи – Австралия. Их матч состоится 30 июля.

Ранее сборная России заняла третье место в группе A, благодаря чему вышла в плей-офф турнира. В трёх матчах группового этапа россиянки одержали одну победу над Кенией (35:12), проиграли Великобритании (12:14) и Новой Зеландии (0:33).

Напомним, 32 летняя Олимпиада началась 23 июля, а первые комплекты наград были разыграны 24 июля. Игры продлятся до 8 августа. Соревнования проходят в 33 видах спорта, в которых разыгрывается 339 комплектов наград. Российскую делегацию представляют 335 спортсменов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Женская сборная России по регби-7 проиграла со счётом 0:36 в четвертьфинале ОИ», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.