Женский клуб «Мика» на ЧЕ по шахматам завоевал бронзовые медали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2010 года

В Пловдиве завершился командный чемпионат Европы по шахматам. Женский клуб “Мика” набрал 18 очков и завоевал бронзовые медали.

В семи турах чемпионата армянский клуб оказался сильнее “Herzliya Chess ” (Израиль), “St.Petersburg”, “BAS Beograd” (Сербия), “Lokomotiv 2000”, сыграл вничью с “AVS” (Россия), проиграл “Samaia” (Грузия) и “Cercle d'Echecs de Monte Carlo” (Монако). Последний и завоевал чемпионский титул.

Мужской клуб “Мика” в последнем туре потерпел поражение от “Baden-Baden OSG” (Германия) и завершил свое выступление на чемпионате лишь на 11 месте с 26,5 очками. Армянские гроссмейстеры в 4 турах одержали победы, сыграли вничью один раз и в двух — потерпели поражение. Победителем стал “Economist- SGSEU-1” (Россия), который набрал 28,5 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Женский клуб “Мика” на ЧЕ по шахматам завоевал бронзовые медали», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.