Женщина, кормившего Роналду в детстве бургерами, приняла приглашение футболиста на ужин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2019 года

Накануне нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал в интервью The Sun, как в детстве его подкармливала бесплатными бургерами женщина, работавшая в «Макдональдсе». Когда футболисту было 11-12 лет и он жил в академии «Спортинга», у его семьи не было денег, поэтому он часто по вечерам ходил в ближайший «Макдональдс» и просил покормить его.

«Там всегда была женщина по имени Эдна и еще две девушки», — сказал Роналду, признавшись, что, когда стал взрослым, искал их, но так и не нашел.

Женщина по имени Паула Лека заявила, что является одной из тех девушек, которые подкармливали будущую звезду мирового футбола. Сейчас она замужем и воспитывает двоих детей.

«Они появлялись перед нашим рестораном, а когда у нас оставались бургеры, менеджер разрешал отдать их детям. Одним из мальчиков был Криштиану Роналду, — отметила женщина. — Я до сих пор вспоминаю то время с улыбкой».

В интервью футболист упомянул, что с удовольствием бы поужинал с ними.

«Я бы точно пошла», — сказала Лека.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию! 

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Женщина, кормившего Роналду в детстве бургерами, приняла приглашение футболиста на ужин», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.