Женщина исцелилась в Мытищах на концерте пианиста Набиулина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2017 года

В Мытищинской детской музыкальной школе состоялся концерт известного пианиста Алексея Набиулина, после которого зрительница заявила об исцелении. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«У меня уже несколько дней болела голова, и никакие лекарства не помогали. А тут за полтора часа случилось какое-то чудо и боль как рукой сняло», - рассказала жительница Мытищ Валентина Коровина.

Женщина пришла на концерт с внучкой, которая занимается в музыкальной школе по классу фортепиано. После концерта она долго благодарила артиста, пообещав теперь тщательно следить за его творчеством и бывать на каждом концерте.

«Я уже неоднократно слышал, как у людей после концертов перестает что-то болеть, проясняются мысли, перестраивается сознание. Такой феномен давно известен, когда некоторые расстройства лечатся прослушиванием классической музыки. Ко мне нередко после концертов подходят зрители и благодарят за это», - заявил Набиулин.

Алексей Набиулин – известный пианист, победитель XIIМеждународного конкурса им. П.И. Чайковского, преподаватель Московской государственной консерватории. В Мытищинской ДМШ Алексей обыгрывал программу концерта, с которой отправляется на гастроли в Румынию. Прозвучали произведения Скрябина, Дебюсси и Шумана.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Женщина исцелилась в Мытищах на концерте пианиста Набиулина», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.