Женщине, зажарившей ребенка в микроволновке, предъявлены обвинения в суде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2006 года

Женщине, подозреваемой в том, что она зажарила свою однолетнюю дочь в микроволновке, было предъявлено обвинение в суде в убийстве с отягчающими обстоятельствами. Ей грозит смертная казнь, сообщает AP.

В обвинительном акте нет никаких подробностей гибели ребенка.

Согласно данным следствия, при вскрытии у девочки были обнаружены термические повреждения внутренних органов, в то время как никаких внешних ожогов на теле не было. Это подтверждает, что ребенок погиб из-за того, что его поместили в микроволновую печь. Девочка погибла 30 августа 2005 года, ее мать была арестована 29 ноября 2006 года.

Государственный обвинитель графства Монтгомери (штат Огайо) Митиас Хек заявил на пресс-конференции, что по данным экспертизы девочка была заживо зажарена в микроволновой печи, однако он отказался обсуждать возможные мотивы преступления и не обнародовал какие-либо другие детали расследования. Он лишь отметил, что Арнольд будет приговорена к смертной казни, если ее признают виновной, так как ее жертвой был грудной ребенок.

Адвокат женщины Джон Пол заявил, что Арнольд не причастна к смерти дочери. Он сообщил, что Арнольд и отец ее ребенка оставили его с няней за ночь до того, кок нашли без сознания.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Женщине, зажарившей ребенка в микроволновке, предъявлены обвинения в суде», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.