Женщину, которая вместе с приемными детьми убила родного сына, признали виновной в МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2017 года

Женщина, которая вместе со своими приемными детьми убила в Талдоме родного сына, признана виновной в убийстве, передает пресс-служба ГСУ СК РФ по Подмосковью.

По информации ведомства, в прошлом году женщина и двое ее приемных детей решили убить ее родного сына, который постоянно оскорблял, унижал, бил членов семьи, а также совершал развратные действия в отношении приемных детей матери.

Злоумышленники заманили мужчину на дачу в Талдоме, где убили его, забив насмерть молотком, топором и ножом. После этого преступники сожгли труп на территории участка. Вскоре мать жертвы заявила, что ее сын исчез.

Тем не менее правоохранителям удалось установить причастность женщины и ее приемных детей к убийству мужчины. Суд приговорил женщину к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима, ее приемных детей – к четырем и пяти годам лишения свободы условно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Женщину, которая вместе с приемными детьми убила родного сына, признали виновной в МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.