Женщины чаще мужчин заказывают услугу «Детское кресло» в такси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2019 года

Ко Дню защиты детей «Ситимобил» сделал подарок для своих клиентов. 1 и 2 июня в Москве, Подмосковье, Самаре и Ярославле пассажиры во время поездки смогут воспользоваться опцией «Детское кресло» бесплатно, тогда, как в обычные дни за нее необходимо заплатить 100 рублей. Об этом пишет газета «Вечерняя Москва».

«День защиты детей – отличный повод напомнить, как важно перевозить ребенка на машине в специальном кресле», - подчеркнул Георгий Лобушкин, руководитель пресс-службы «Ситимобил».

По словам Лобушкина, в Москве каждый день имеют место попытки осуществить перевозку детей без специального кресла, несмотря на то, что у половины машин они установлены. «Ситимобил» будет стремиться к тому, чтобы 90 процентов машин были оснащены такими креслами. Предполагается, что сервис с помощью мобильного приложения будет напоминать родителям о необходимости заказать детское кресло.

Согласно статистике сервиса, женщины чаще мужчин заказывают услугу «Детское кресло» — в 66% случаях.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Женщины чаще мужчин заказывают услугу «Детское кресло» в такси», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.