Жены российских футболистов разделись ради победы сборной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2014 года

Жены футболистов национальной команды России разделись перед фотокамерами, чтобы поднять боевой дух своих благоверных перед стартующим в Бразилии чемпионатом мира по футболу.

Результаты футбольной фотосессии, в которой приняли участие спутница нападающего Федора Смолова Виктория Лопырева, Мария Ещенко и Инна Жиркова, будут опубликованы в июньском номере мужского журнала Maxim.

«В Древней Греции, провожая мужчин на войну, говорили: возвращайся со щитом или на щите, то есть либо победителем, либо погибшим как герой. Так вот, я желаю всей нашей сборной вернуться со щитом. А болельщикам желаю сорвать голоса от радостных криков», - заявила Виктория Лопырева.

По ее словам, организаторы чемпионата сделали так, что жены российских футболистов окажутся в одном отеле с португальской сборной. «Наверное, чтобы всячески мешать португальцам сосредоточиться», - предположила Виктория, супруг которой в сборную не попал.

«Удачи! И самое главное - без травм! И так через раз приходит с бинтами на ногах. И чтобы играли как одно целое, командой. Тогда всех победим!» - пожелала Инна Жиркова.

«Если не победят - пусть не возвращаются. Мы тогда сами к ним приедем», - добавила Мария Ещенко.

Это не первый случай, когда жены российских футболистов поддерживают своих супругов подобным образом. Перед чемпионатом Европы 2004 года много шума наделали фотографии девяти жен и подруг игроков сборной России в стиле ню.

Футболисты сборной России 26 мая на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге проведут товарищеский матч с командой Словакии. Эта встреча станет первым из трех, в которых главный тренер российской команды Фабио Капелло проверит в деле игроков, попавших в расширенный список. В рамках подготовки к чемпионату мира сборная России проведет также товарищеские матчи со сборными Норвегии (31 мая в Осло) и Марокко (6 июня в Москве).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жены российских футболистов разделись ради победы сборной», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.