Жеребьевка Лиги конференций. 27.08.2021. Где смотреть онлайн, прямая трансляция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

Сегодня, 27 августа, пройдет жеребьевка группового этапа Лиги конференций. Российские команды в этом турнире участия не принимают.

Жеребьевка начнется в 14:30 мск. Прямая трансляция будет доступна на телеканале «Матч Футбол 1», а также в видеосервисе MEGOGO.

Из украинских клубов в Лиге конференций выступит луганская «Заря», которая до этого не смогла пройти квалификацию Лиги Европы.

На групповом этапе сыграют 32 команды. В один квартет не могут попасть клубы из одной ассоциации.

Победители восьми групп Лиги конференций напрямую пройдут в плей-офф. Обладатели вторых мест сыграют стыковые матчи с командами, которые заняли третьи места в группах Лиги Европы, за оставшиеся восемь путевок в 1/8 финала.

1-й тур группового этапа Лиги конференций пройдет 16 сентября. Напомним, в текущем сезоне этот турнир проводится впервые.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жеребьевка Лиги конференций. 27.08.2021. Где смотреть онлайн, прямая трансляция», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.