Жером Вальке: На стадионах ЧМ-2018 футбольного хулиганствo и инцидентов не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2012 года

Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке, находящийся с визитом в Санкт-Петербурге, заявил, что футбольное хулиганство и инциденты, подобные химкинскому, недопустимы на стадионах. Высокопоставленный чиновник выразил уверенность, что такие моменты не повторятся во время Кубка конфедерации-2017 и чемпионата мира-2018.

“Подобные вещи недопустимы, они не произойдут ни на Кубке конфедерации-2017, ни на чемпионате мира-2018. Стадион на чемпионат мира отличается от обычного стадиона. Есть километровый барьер безопасности, на каждом билете есть фамилия, имя, номер идентифицирующего документа болельщика. Мы можем проверить по спискам хулиганов, по спискам полиции. В Южной Африке не было никаких инцидентов”,- слова Вальке передает “Интерфакс”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жером Вальке: На стадионах ЧМ-2018 футбольного хулиганствo и инцидентов не будет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.