Жертвами тамбовского автоманьяка стали 40 машин. Его ищет полиция, появились фото

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2011 года

Неизвестный поцарапал за одну ночь в Тамбове 40 машин, припаркованных у многоквартирных домов на улицах Набережная, Пионерская и Астраханская. На местном портале TMBV.Info появились фото(недоступная ссылка) с камер наружного наблюдения, на которых, предположительно, запечатлен злоумышленник. Это мужчина крупной комплекции, одетый в темные брюки и белую рубашку с коротким рукавом.

Злоумышленник царапал кузова автомобилей тонким и острым предметом, похожим на нож или гвоздь. Он шел по дворам и улицам и царапал все припаркованные автомобили, без разбора. Нападению подверглись как скромные отечественные автомобили, так и дорогие иномарки, сообщили в пресс-службе управления МВД по Тамбовской области.

Как передает "Интерфакс", два года назад аналогичное преступление было совершено в Северном районе Тамбова, где в одном дворе подростки повредили 15 машин. Однако такой массовой порчи машин в Тамбове еще не было. Розыск ночного хулигана продолжается. Милиция опрашивает местных жителей в поисках свидетелей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жертвами тамбовского автоманьяка стали 40 машин. Его ищет полиция, появились фото», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.