Жестокого убийцу трех человек будут судить в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2016 года

Московский областной суд рассмотрит уголовное дело в отношении Николая Похилько, который убил трех человек с особой жестокостью. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Подмосковья.

По данным следователей, 10 сентября прошлого года Похилько устроил сцену ревности в доме своей бывшей гражданской супруги, проживавшей в деревне Любучаны Чеховского района Московской области. В ходе ссоры преступник зарубил топором сожителя бывшей подруги. Затем он зарезал домработницу, которая стала невольной свидетельницей кровавой драмы.

После этого злоумышленник убил домашних питомцев бывшей супруги. Потом дело дошло и до их хозяйки. Похилько привязал женщину к стулу, облил горючей жидкостью и поджег. Сам же он уехал на машине убитого сожителя.

Но женщине удалось освободиться и позвать соседей на помощь. И все-таки через 2 дня она скончалась от ожогов.

В отношении жестокого убийцы было возбуждено уголовное дело, которое направлено в Московский областной суд. Похилько в настоящее время находится под стражей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жестокого убийцу трех человек будут судить в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.