Живоглядов: Кикнадзе никак не попрощался к командой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

Защитник московского «Локомотива» Дмитрий Живоглядов рассказал, как Василий Кикнадзе покидал должность генерального директора «железнодорожников».

«Оценивать его работу — не мое дело, но в личном общении он всегда меня поддерживал. Наше дело — играть в футбол. Но все видели, что происходило вокруг: накалялась обстановка с болельщиками, не было результата. Могло произойти все, что угодно. Кикнадзе никак не попрощался с командой, мы же были в отпуске», — сказал Живоглядов в интервью Sport24.

Напомним, что в конце 2020 года Василий Кикнадзе покинул пост генерального директора «Локомотива». Во время своей работы в клубе функционер конфликтовал с болельщиками, а также с экс-главным тренером «железнодорожников» Юрием Сёминым.

27 февраля «Локомотив» сыграет матч 20-го тура РПЛ против ЦСКА на «РЖД Арене». Начало — в 19:00 по московскому времени. Трансляцию поединка проведёт федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ».«Не заметил у Сёмина особого подхода к молодёжи. При Николиче мы чаще играем». Интервью с надеждой «Локомотива» Дмитрием Рыбчинским«Локомотив» – ЦСКА: анонс и прогнозы на матч РПЛ 27 февраля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Живоглядов: Кикнадзе никак не попрощался к командой», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.