Жиго объяснил, за счет чего «Спартак» победил ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2020 года

Защитник московского «Спартака» Самуэль Жиго поделился эмоциями после матча с ЦСКА в 1/4 финала Кубка России. Встреча прошла на «Открытие Арене» и завершилась в пользу хозяев (3:2).

По словам французского футболиста, красно-белые добились результата благодаря поддержке болельщиков. Он подчеркнул, что при подобных обстоятельствах всегда хочется порадовать фанатов.

«Но расслабляться нельзя — уже в понедельник у нас еще один очень важный матч. Надеюсь, наши фанаты заполнят стадион и на игре с «Краснодаром», а поддержка будет не менее крутой, чем в дерби», — цитирует Жиго Sport24.ru.

«Спартак» сыграет с «Краснодаром» в 21-м туре РПЛ. Этот поединок состоится 9 марта и пройдет на «Открытие Арене». Начало встречи — 16.30 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жиго объяснил, за счет чего «Спартак» победил ЦСКА», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.