Жилищные сертификаты получили три молодые семьи из Люберец

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2016 года

Три молодые семьи из подмосковных Люберец получили сертификаты на покупку или строительство жилья. Как сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий, размер выплат составляет 1,6 миллиона рублей.

«Этих денег (1,6 миллиона рублей) на приобретение квартиры, конечно, не хватит, но существенную помощь при покупке нового жилья они окажут», - отметил глава.

По словам Ружицкого, средства были выделены из бюджетов трех уровней. Так, на 24% финансирование программы «Обеспечение жильем молодых семей» ведется из федерального бюджета, на 37,9% - из областного, на 37,9% - из местного.

В рамках программы жилищные сертификаты получили 26 молодых семей муниципалитета. Общая сумма выплат превысила 28 миллионов рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жилищные сертификаты получили три молодые семьи из Люберец», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.