Жилищный комплекс «Горизонт» в Чкаловском будет сдан в 2017 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2017 года

Такое заявление сделали представители компании-застройщика на «стройчасе», который прошёл в районной администрации сегодня, 31 мая. По их словам, в связи с финансовой ситуацией темп работ был снижен, однако в ближайшее время на строительной площадке планируется увеличить число рабочих. Сейчас идут внутренние отделочные работы и прокладка инженерных коммуникаций.

Глава Щёлковского района Алексей Валов: «Как заверили представители застройщика, темп строительства в ближайшее время должен выровняться. На 24 июня намечена очередная встреча с дольщиками, на которой застройщик будет отчитываться о проделанных за это время работах, ход которых мы будем контролировать».

На «стройчасе» также отчитался застройщик ЖК «Литвиново-Сити». Сейчас на объект завозятся необходимые стройматериалы, в ближайшее время по плану начнётся заливка шестого этажа. Алексей Валов указал на необходимость увеличения числа рабочих, а также дал распоряжение к следующему «стройчасу» представить документацию и план дальнейших работ. Кроме того, застройщик должен дать обоснованный ответ, будет ли он достраивать жилищный комплекс или уйдёт с площадки, а на его месте окажется другая компания.

Также на совещание был вызван застройщик ЖК «Восточная Европа». Поводом послужили жалобы жителей на состояние воды. На данный момент застройщик продолжает монтаж водозаборного узла. За объектом ведётся постоянное наблюдение со стороны администрации.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жилищный комплекс «Горизонт» в Чкаловском будет сдан в 2017 году», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.