Жилые дома и школа. Одиннадцать новых объектов ввели в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Одиннадцать новых объектов ввели в эксплуатацию за неделю в Московской области, сообщили в региональном Минжилполитики.

Как уточняется, речь идет о четырех жилых и семи нежилых зданиях.

«Министерство жилищной политики за прошлую рабочую неделю ввело в эксплуатацию три дома на 829 квартир в Нахабино и дом на 294 квартиры в городском округе Балашиха», - уточнила глава ведомства Инна Федотова.

Кроме того, в регионе ввели в эксплуатацию школу на девятьсот мест в Балашихе, производственно-складской комплекс в Раменском округе и склад в Богородском округе.

Также в области выдали 34 разрешения на строительство - 10 жилым домам на территории Истры, Люберец, Красногорска, Ленинского и Одинцовского округов и 24 нежилым объектам.

В частности, разрешения выдали взрослой, детской, восстановительной и стоматологической поликлиникам в одинцовском Новоивановском, школе в Пушкино, детским садам в Люберцах, Мытищах и Истре.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жилые дома и школа. Одиннадцать новых объектов ввели в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.