Жильцы микрорайона Купелинка в Видном поддержали врачей аплодисментами с балконов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2020 года

Жильцы микрорайона Купелинка в Видном, оставаясь в своих квартирах, поддержали аплодисментами медиков, которые трудятся в условиях распространения коронавирусной инфекции. Акцию благодарности медикам провело подмосковное отделение «Молодой Гвардии».

Мероприятие «Аплодируем стоя» прошло на площадке у дома №5. В указанное время жильцы вышли на балконы и поаплодировали медикам, выразив благодарность за их труд.

«Аплодируем стоя» — еще одна возможность напомнить врачам, что мы ценим их труд, благодарим, желаем быть здоровыми и отражать атаки незримого врага. В стране действует режим самоизоляции, и мы не проводим массовые мероприятия в привычном формате», - отметил глава отделения Александр Толмачев.

После акции состоялся концерт, в ходе которого прозвучали песни знаменитых артистов.

Подмосковные молодогвардейцы также оказывают волонтерскую помощь пожилым гражданам и многодетным семьям, доставляя им продукты и лекарства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жильцы микрорайона Купелинка в Видном поддержали врачей аплодисментами с балконов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.