Жирайр Сефилян: АНК не смогла завершить свою миссию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2009 года

Действия АРФ Дашнакцутюн неискренни. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил лидер национальной инициативы «Миацум» Жирайр Сефилян. По его словам, инициатива “Миацум” каждый день в определенных общинах Еревана собирает подписи против армяно-турецких Протоколов. “В день собирается от 800 до 1000 подписей. Если бы АРФД хотела остановить процесс подписания армяно-турецких Протоколов, то она бы собрала 1 миллион подписей и представила бы их президенту РА”- отметил Сефилян.

“Мы бы хотели, чтобы политические силы действительно выполняли свою миссию”, - подчеркнул Сефилян.

Говоря о сотрудничестве с Армянским национальным конгрессом (АНК), он отметил, что движение «Миацум» поддерживало Левона Тер-Петросяна, но АНК не смогла довести свою миссию до конца: «Мы не можем сидеть сложа руки, время действовать. С АНК мы просто боролись на одном поле и не собираемся покидать его», - отметил Жирайр Сефилян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жирайр Сефилян: АНК не смогла завершить свою миссию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.