Жириновский предлагает провести воспитательно-профилактическую работу с российскими миллиардерами из списка Forbes

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2004 года

Вице-спикер Государственной Думы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский призвал коллег «разобраться с российскими миллиардерами».

Как сообщает «Интерфакс», на заседании палаты в пятницу Жириновский заявил, что промышленный комитет палаты должен отреагировать на опубликованный американским журналом Forbes список миллиардеров, в который вошли 36 граждан России.

Жириновский заявил, что надо разобраться, кто они такие и каким образом нажили такие огромные состояния. «Может быть, членам комитета или группе депутатов стоит встретиться с ними и провести воспитательно-профилактическую работу «, - сказал вице-спикер.

Отрекомендовав миллиардеров, Жириновский переключил внимание на женщин и призвал женщин-депутатов быть сдержаннее в нарядах и не носить светлые одежды. «У нас принято одеваться в темные костюмы, а некоторые женщины ходят в светлом, надо, чтобы у них, как у Любови Константиновны Слиски, были бы темные строгие костюмы и длинная юбка до пят», - высказал пожелание вице-спикер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жириновский предлагает провести воспитательно-профилактическую работу с российскими миллиардерами из списка Forbes», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.