Жирков может получить должность в клубе после завершения карьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2020 года

Юрию Жиркову могут предложить должность в "Зените" после того, как игрок закончит карьеру. Об этом сообщает Metaratings.ru.

Руководство санкт-петербургского клуба собирается продлить контракт с Жирковым до лета 2021 года. Потом защитник сборной России сможет войти либо в тренерский штаб одной из команд структуры «Зенита», либо получить работу в менеджменте клуба.

Сейчас "Зенит" не ведет переговоры с Жирковым относительно контракта из-за пандемии коронавируса. Стороны должны достигнуть договоренности в июле.

Жирков играет за «Зенит» с января 2016 года. В этом сезоне 36-летний футболист провел 22 матча во всех турнирах, забил 3 гола и сделал 4 результативные передачи.

После 22-х туров "Зенит" лидирует в турнирной таблице, набрав 50 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жирков может получить должность в клубе после завершения карьеры», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.