Жиров покинул расположение сборной России в Сочи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

Защитник Александр Жиров покинул расположение сборной России в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Права на футболиста принадлежат немецкому клубу «Зандхаузен». Футболист не поможет сборной России в предстоящем матче из-за жестких ограничений между Словакией и Германией.

«Расположение команды покинул защитник Александр Жиров. Между Словакией и Германией, где он выступает за «Зандхаузен», существуют жесткие ограничения на въезд и выезд. Поэтому Александр не сможет принять участие в матче против Словакии», — гласит сообщение.

Сборная России одержала две победы в двух первых матчах отборочного цикла. Сначала подопечные Станислава Черчесова обыграли на выезде Мальту со счетом 3:1, а затем переиграли в Сочи Словению — 2:1. Сейчас Россия возглавляет отборочную группу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жиров покинул расположение сборной России в Сочи», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.