Жиру может перейти в «Ювентус»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2021 года

Нападающий «Челси» Оливье Жиру попал в сферу интересов «Ювентуса».

Об этом заявил главный тренер итальянского клуба Андреа Пирло в интервью DAZN.

«Трансферное окно открылось, мы обсуждаем с руководством различные кандидатуры для усиления, в том числе и для усиления позиции нападающего», — заявил Пирло.

Контракт Жиру с «Челси» истекает по окончании нынешнего сезона. Он уже может вести переговоры с другими клубами, чтобы летом сменить команду в качестве свободного агента.

Как сообщает итальянский инсайдер Никола Скиро, «Ювентус» и «Интер» обращались к агенту футболиста, но тот заявил, что француз останется в «Челси» до конца нынешнего сезона.

В этом сезоне 34-летний француз сыграл 15 матчей, в которых забил девять голов. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 5 млн евро.«Интер» отдаст Пинамонти в аренду в «Беневенто»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жиру может перейти в «Ювентус»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.