Жителей Одинцова умилило трогательное письмо маленькой девочки Деду Морозу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2017 года

Жители Одинцова обсуждают трогательное письмо девятилетней жительницы города Семеновой Майи, адресованное Деду Морозу и Снегурочке, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» со ссылкой на группу «Типичное Одинцово» ВКонтакте.

В письме Майя просит сказочного волшебника помочь девочке Лере из коррекционной школы «Надежда», у которой нет родителей и которая к тому же не может ходить, и подарить ей «аппаратуру с микрофоном».

«Конечно, ты не можешь вернуть ей умение ходить или родителей, но ты можешь подарить ей ее мечту. Сделай ее счастливой», — пишет Майя.

Подписчиков такое письмо маленькой девочки очень растрогало. Многие решили посодействовать и помочь приобрести нужный подарок.

Администраторы группы «Типичное Одинцово» ВКонтакте рассказали, что в результате руководство Спортивного парка отдыха им. Героя России Ларисы Лазутиной решило приобрести аппаратуру и подарить девочке.

«Желающие помочь могут просто принести подарки в школу «Надежда», — объяснили администраторы группы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жителей Одинцова умилило трогательное письмо маленькой девочки Деду Морозу», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.