Жители Астрахани жалуются на запах газа на улицах города

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2014 года

Жители Астрахани жалуются на запах бытового газа, который чувствуется на некоторых улицах города. Об этом сообщила ИТАР-ТАСС представитель пресс-службы областного управления МЧС Анжелика Баринова.

По ее словам, в службу «112» за утро поступило около 115 звонков от астраханцев. «Звонки поступают из разных частей города, преимущественно из центральных и северных районов», - добавила Баринова.

Официальных данных о возможных причинах появления запаха газа пока нет.

Сотрудники МЧС выехали в места, где запах чувствуется наиболее сильно. «Там будут проведены замеры, потом последуют проверки, только после этого можно будет сказать, с чем это было связано. Но, скорее всего, последствий для здоровья людей не будет», - сообщила Баринова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жители Астрахани жалуются на запах газа на улицах города», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.