Жители Видного застряли в длинных очередях на автобус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2017 года

Многим жителям Видного приходится стоять в очередях у метро Кантемировская, чтобы уехать домой на автобусе, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ирина Казанкина.

Колонна из ожидающих рейса №489 растянулась на несколько десятков метров, от автобусной остановки до второго выхода из метро.

«Подъезжают сразу четыре автобуса. Но пока один не наполнится – другие двери не открывают. Так было и вчера. При такой-то погоде о людях не думают», - сообщил Влад Тетерин.

Жители Видного связывают это с отказом местного ПАТП от кондукторов.

«Особенно огромная очередь стала после того, как автобусы стали ходить без кондукторов. Сразу время в дороге из Москвы увеличилось на 20-30 минут», - рассказала Вероника Воронина.

В Видновском ПАТП очереди объясняют просто вечерним часом пик.

«Все наши автобусы, в том числе и №489, ходят по расписанию», - отметили там.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители Видного застряли в длинных очередях на автобус», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.