Жители ЖК «Новое Домодедово» завалили снегом управляющую компанию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2016 года

Жители комплекса «Новое Домодедово» буквально закопали свою управляющую компанию «Прима», засыпав снегом дверь офиса, где сидят директор и главный инженер. Информация о снежной горке и ее фотографии распространились в социальных сетях.

Причиной стало неудовлетворительное качество уборки снега на территории жилого комплекса. По словам пользователей местного форума (Архивная копия от 31 декабря 2021 на Wayback Machine), из-за сугробов к домам практически невозможно подъехать.

Мнения местных жителей о своеобразном акте мести разделились. Некоторые пользователи похвалили «активистов», отметив, что снимки подняли им настроение. Другие же отметили, что махать лопатой было бы полезнее у детского сада или школы.

Как передает портал «Такие дела», в управляющей компании информацию о снежном завале подтвердили.

«Мы положительно отреагировали на это. Если вашу энергию некуда деть, то пожалуйста – заваливайте. Но лучше бы взяли и откопали бы машины лишний раз, полезнее было бы… Такими вещами заниматься, как бы вам сказать, это от воспитания зависит», - заявил представитель организации.

Ранее сообщалось, что муниципальные образования Московской области справились с уборкой снега на «двойку». Согласно результатам проверок, проведенных Министерством ЖКХ региона, положительные оценки получили только 6 муниципалитетов из 29. Так, лучше всех с уборкой снега справились в Химках, Реутове, Орехово-Зуеве, Ленинском, Можайском и Наро-Фоминском районах. Хуже всего снег убирали в Серпуховском, Раменском и Ступинском районах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители ЖК «Новое Домодедово» завалили снегом управляющую компанию», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.