Жители Жуковского начнут получать квитанции ЕИРЦ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2016 года

Московский областной единый информационный расчетный центр расширяет территорию обслуживания: в конце января его квитанции начнут получать жители подмосковного Жуковского, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.

«Жители Жуковского в конце января 2016 года начнут получать квитанции Московского областного единого информационно-расчетного центра. В базу ЕИРЦ включено 37 тысяч лицевых счетов - свыше 90% абонентов Жуковского. Заключены договоры с основными управляющими компаниями городского округа. В Жуковском открыто два офиса обслуживания клиентов - центральный и дополнительный», - сообщили в пресс-службе Пестова.

Как напомнил зампред, Московский областной ЕИРЦ создан и активно внедряется на территории Подмосковья для повышения прозрачности и удобства расчетов за жилищно-коммунальные услуги. В настоящее время на обслуживании этой организации находится порядка 1,5 миллиона лицевых счетов в 48 муниципальных образованиях.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители Жуковского начнут получать квитанции ЕИРЦ», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.