Жители Кемерово проучили таксиста, который припарковал автомобиль возле мусорки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2016 года

Жители Кемерово постоянно борются с водителями, которые бросают свои автомобили непонятно где. Об этом сообщает vse42.ru. О новых методах борьбы с нерадивыми автомобилистами кемеровчане делятся в социальных сетях.

В этот раз местный житель расстроился из-за таксиста, который перегородил своей машиной подходы к мусорным бакам. Судя по всему, таксист оставил свою машину вечером, но утром приехавший мусоровоз не смог забрать мусор. Поэтому неизвестные забаррикадировали такси баками.

Некоторые пользователи считают, что машину забаррикадировали работники мусоровоза, которым не понравилось, что им помешал автомобиль забирать мусор.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители Кемерово проучили таксиста, который припарковал автомобиль возле мусорки», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.