Жители МО стали чаще жаловаться на начисление платежей по коммуналке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2015 года

Число жалоб жителей Московской области по начислению коммунальных платежей и применению тарифов в 2014 году выросло почти в три раза. Об этом сообщил глава Госжилинспекции региона Александр Коган.

«В три раза увеличилось количество обращений по начислению коммунальных платежей и применению тарифов. Мы контролируем правильность начисления тарифов. Это наша степень ответственности. Люди в 2014 году увидели изменения. В пользу жителей в 2014 году мы пересчитали около 200 миллионов рублей», - приводит слова Когана портал  «В Подмосковье».

В общей сложности в прошлом году в Госжилинспекцию Московской области поступило 50849 обращений от жителей. По сравнению с 2013 годом этот показатель вырос в 2,9 раза.

Отмечается, что чаще всего с жалобами обращались жители Балашихи, Химок, а также Мытищинского, Люберецкого, Красногорского, Ногинского, Раменского, Солнечногорского и Сергиево-Посадского районов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители МО стали чаще жаловаться на начисление платежей по коммуналке», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.