Жители Одинцовского района вступили в схватку за сбитого лося

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2018 года

Очевидцы аварии с лосем на пересечении Можайского и Минского шоссе вступили в полемику, кому достанется раненое животное, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Водитель сбил перебегающего дорогу лося. Сохатый остался жив. Хотели ему сначала оказать помощь и вызвать ветеринара, но тут объявилась группа мужчин, которая проезжала мимо, вероятно, егерей, и начала выступать за то, чтобы его убить. На защиту лося встало несколько женщин, которые тоже были свидетелями случившегося», – сказала горожанка Нина Комолова.

В итоге женщинам удалось отбить лося. Сейчас зверя увезли на лечение. После полного восстановления животное собираются пристроить в заповедник.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители Одинцовского района вступили в схватку за сбитого лося», автор: Дарина Купер, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.