Жители Подмосковья могут узнать о сроках отключения горячей воды на специальной карте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

Жители Подмосковья могут найти информацию о сроках отключения горячей воды на карте ресурсообеспечения многоквартирных домов, передает пресс-служба областного Минэнерго.

Отопительный сезон в регионе завершается, после чего стартуют работы по подготовке к следующему осенне-зимнему периоду. Для того, чтобы провести профилактические работы и ремонт в котельных, в округах начинают отключать горячую воду.

«Необходимо привести в надлежащее качество трубопроводы и провести модернизацию оборудования. Просьба к жителям Подмосковья с пониманием отнестись к работе энергетиков», - обратился к жителям глава министерства Александр Самарин.

Большая часть котельных — девяносто девять процентов — начнут отключать горячую воду с первого июня. Оставшиеся сделают это уже в текущем месяце. Чтобы быть в курсе, когда ждать отключений, можно воспользоваться специальной картой (Архивная копия от 26 мая 2021 на Wayback Machine). На всех подъездах будут размещены листовки с QR-кодами, которые ведут на графики отключений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители Подмосковья могут узнать о сроках отключения горячей воды на специальной карте», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.