Жители Подмосковья получили госнаграды из рук губернатора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2015 года

Губернатор Андрей Воробьёв вручил жителям Московской области государственные и областные награды на церемонии в Доме правительства в Красногорске, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

«Я хочу поздравить всех с наступающим Днем народного единства. Пока мы едины, нас не победить», - сказал глава региона на церемонии награждения.

Воробьёв вручил государственные награды Российской Федерации, награды Московской области и знаки отличия губернатора лучшим работникам сферы здравоохранения, образования, культуры, науки, социальной защиты, жилищно-коммунального хозяйства, промышленной и транспортной отрасли, представителям силовых структур и духовенства, а также общественным деятелям.

Как уточнили в пресс-службе, почетного звания «Заслуженный врач РФ» удостоены два жителя Московской области, «Заслуженным учителем РФ» стала И. Скоробогатова, учитель математики из Красногорского района, а скульптор А. Рожников отмечен знаком «За заслуги перед Московской Областью» II степени. Знаком «За заслуги перед Московской областью» III степени отмечены председатель Духовного управления мусульман региона Рушан Аббясов и раввин Мытищ Йоханан Косенко.

Знаком преподобного Сергия Радонежского награждены писатель, член ОПМО Марина Юденич и игумен Амвросий, настоятель храма Св. Великомученика Никиты в Павлово-Посадском районе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители Подмосковья получили госнаграды из рук губернатора», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.