Жители Химок расследовали кражу стола из подъезда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2018 года

Жители вычислили женщину, которая стащила стол из подъезда в Химках, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». Кража произошла на 14 этаже в доме № 20 микрорайона Планерная и вызвала резонанс среди местных жителей.

В подъезде установлены камеры видеонаблюдения. По их записям жильцы обнаружили воришку и выложили фото в социальные сети.

«В 18.10 зашла в подъезд, предварительно смотрела в телефон, взяла из пакета блокнот и позвонила по домофону. Открыли, поднялась и уже в 18.39 выходила с добычей», – сообщил местный житель Константин.

Женщину со столом под мышкой видели минутой позже на улице. По словам местных жителей, она похожа на участкового врача-педиатра. Однако не все жители Химок восприняли пропажу стола как кражу.

«Про требования Госпожнадзора напомнить надо, чтоб не захламляли лестницы и лестничные проходы», – прокомментировал местный житель Иван Гомин.

Аналогичные кражи произошли недавно в Долгопрудном и Чехове. Там завелись серийные похитители придверных ковриков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители Химок расследовали кражу стола из подъезда», автор: Ольга Ефремова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.