Жители Щёлкова активно голосуют на дому

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2020 года

Сотрудники избирательной комиссии рассказывают, как можно отдать свой голос из дома. Для этого достаточно позвонить по телефону в территориальную или участковую избирательную комиссию. Обратиться может как сам желающий, так и его родственники и социальные работники. При этом причину указывать не нужно.

Как отмечает один из проголосовавших жителей: «Это удобно. Особенно для нас, пожилых людей. Спасибо за такую возможность, что нас ценят и уважают».

  1. конституцияРФ #конституция2020 #щёлковоголосует #щёлково #времяперемен #явыбираюбудущее #меняемсяклучшемувместе #нашаконституция #нашастрана #нашерешение

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители Щёлкова активно голосуют на дому», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.