Жители вручную оттащили машины от горящего заброшенного дома в Раменском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2019 года

Благодаря слаженной работе неравнодушных жителей Раменского удалось спасти автомобили, припаркованные на ул. Воровского. Там загорелась деревянная двухэтажка, поэтому мужчины оттащили машины, расположенные в опасной близости от огня.

Народные спасатели вручную передвинули припаркованные возле горящего дома иномарки. Жителям соседних домов и случайным прохожим удалось спасти от пожара около пяти автомобилей.

— Люди скооперировались и прямо руками отодвигали машины подальше от полыхающей деревянной заброшки, — говорит житель Раменского Роман Турилов. — Один из мужчин на джипе подцепил иномарку за фаркоп и оттащил на другую сторону улицы.

По информации местных жителей, деревянный дом № 18 на ул. Воровского считается заброшенным. Бывшие хозяева давно переехали в новое жилье. По одной из версий, пожар могли устроить новые обитатели брошенных квартир — бездомные.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители вручную оттащили машины от горящего заброшенного дома в Раменском», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.