Жители всего центра Воскресенска остались без воды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2017 года

Водоснабжение в центральной части Воскресенска полностью отключили из-за засора в трубопроводе, горожане вынуждены покупать воду, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова.

Отключение было не аварийным, но жителей об этом не известили. Люди не успели запастись питьевой водой. А власти организовали только выдачу технической воды.

«Если не успели расклеить объявления, то можно было бы для оповещения использовать систему экстренного информирования граждан», - сказала местная жительница Елена Александрова.

При этом социально значимые объекты узнали про отключение всего за полдня. «Я лежу в роддоме, и нас вчера только в обед оповестили, что в 22.00 отключат воду», - отметила другая жительница Маргарита Миллер.

Сейчас на месте работает техника и 15 сотрудников ресурсоснабжающей организации «Аквасток» и аварийных служб.

«По информации специалистов «Аквастока», на устранение аварии и возобновление подачи воды потребуется время - еще от 4 до 8 часов», - сообщили в администрации Воскресенского района.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители всего центра Воскресенска остались без воды», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.