Жители затопленной многоэтажки в Дмитрове: мы как на «Титанике»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2017 года

Жильцы дома №16 на Почтовой улице в Дмитрове третьи сутки вынуждены жить по колено в воде из-за халатности рабочих, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Дарина Купер.

«У нас в пятиэтажном доме ведется капитальный ремонт кровли. На крыше работают таджики, они сняли весь старый слой рубероида. Новый так и не положили, теперь у нас вода льется ручьями. Мы словно на «Титанике», из коммунальщиков никто ничего не делает. Еще рабочие забили ливневую трубу», - рассказал горожанин Сергей Ермаков.

В отделе по жилищно-коммунальному хозяйству управления городского хозяйства сказали, что знают о проблеме.

«Ситуация серьезная, она на контроле. Мы занимаемся этой проблемой. Насчет возмещения ущерба можем сказать, что в другом доме в подобном случае подрядчик отремонтировал последствия своей ошибки за свой счет. Жильцы могут позвонить по телефонам подрядчика и предъявить претензии», - сообщили в отделе ЖКХ Дмитрова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители затопленной многоэтажки в Дмитрове: мы как на «Титанике»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.