Жители регионов Армении получили возможность безлимитного общения внутри сети Beeline

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2010 года

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) запускает предоплатные тарифные планы для регионов Армении. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе АрменТел тарифные планы «Вайоц Дзор», «Лори», «Сюник», «Тавуш» и «Ширак» позволяют совершать звонки внутри сети Beeline за 9 драм вне зависимости от продолжительности разговора. «Жители наиболее отдаленных от столицы регионов получают беспрецедентную возможность общаться в сети Beeline, не думая о продолжительности разговора», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Для абонента регионального тарифного плана, находящегося в «домашнем» регионе, стоимость исходящего звонка в сети Beeline составит 9 драм из расчета 0 драм за минуту и 19 драмов за минуту в случае, если абонент находится вне «домашнего» региона.

Стоимость минуты исходящего звонка для абонентов региональных тарифных планов на номера фиксированной сети и на номера других сотовых операторов составляет 39 драмов. Внутри сети Beeline SMS-сообщения можно отправлять за 9 драмов, а на все остальные сети - за 20 драмов. Тариф на мобильный Интернет в региональных тарифных планах составляет 29 драмов за 1 МБ.

Стоимость перехода с других тарифных планов Beeline на региональный тарифный план составляет 300 драмов. Переходы между региональными тарифными планами закрыты. SIM-карту определенного регионального тарифного плана можно приобрести в офисах продаж и облуживания Beeline соответствующего региона за 400 драмов, причем вся сумма зачисляется на счет абонента.

ЗАО “АрменTел” (бренд Beeline) является дочерним предприятием группы компаний “ВымпелКом”, в которую входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Армении, Грузии, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Украине, Вьетнаме и Камбодже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жители регионов Армении получили возможность безлимитного общения внутри сети Beeline», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.