Жители со всей России устроили яркий день рождения ветерану ВОВ из Домодедова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2018 года

На днях ветерану Великой Отечественной войны из Домодедова Василию Петрову исполнилось 94 года. Его правнучка запустила необычный флешмоб ко дню рождения, который поддержали жители России.

«Я решила написать небольшой пост в социальных сетях с призывом о помощи в организации дня рождения ветерана. Через несколько дней обращение набрало большое количество просмотров и мне начали писать на почту», — рассказала правнучка ветерана Галина Каширская.

Как рассказала Галина, специально ко дню рождения ветерана местные кондитеры испекли огромный праздничный торт, украшенный свечками. Также на именины приехали музыканты, и на протяжении всего торжества играла живая музыка. Те, кто не смог лично поздравить Василия Федоровича с 94-летием, отправили ему видеооткрытку. К слову, ролики присылали люди из разных уголков страны.

«Поздравления приходили со всей России! Я даже не ожидала, что откликнется столько людей. Еще раз всем огромное спасибо», — добавила правнучка ветерана Галина Каширская.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители со всей России устроили яркий день рождения ветерану ВОВ из Домодедова», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.