Жительница Боливии продала своего новорожденного ребенка за 140 долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2010 года

Хесуса Молле из Боливии была арестована за продажу своего ребенка, передает BBC. Покупательницей стала 35-летняя Евангелина Суарес, которая не могла родить ребенка.

Сначала Молле, проживающая в городе Кочабамба в центре страны, утверждала, будто ребенок был похищен из роддома. Но впоследствии она призналась, что продала ребенка за 1000 боливианос (140 долларов). Полиция также арестовала Евангелину Суарес. Обвинения ни одной из арестованных еще не предъявлены. Молле объяснила свой поступок тем, что муж бросил ее, а сама она не имела средств на содержание ребенка. Власти пока не приняли решения о том, кому будет передана опека.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жительница Боливии продала своего новорожденного ребенка за 140 долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.