Жительница Одинцова грозит усыпать ядом территорию ЖК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2017 года

Многосерийный «зверский» скандал стремительно развивается в жилом комплексе «Гусарская баллада», сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» со ссылкой на группу «Типичное Одинцово» ВКонтакте.

По словам подписчиков, некая женщина, проживающая в солидном ЖК, собирается разбросать яды и отравить бродячих собак. Владельцы животных опасаются, что отведать отравы во время прогулки могут и их питомцы.

Известно, что жительница намерена отомстить бродячим собакам за то, что те загрызли ее породистого кота. Жители дома, знакомые с ситуацией, утверждают: хозяйка погибшего бенгала сама во всем виновата. Она выпускала кота на прогулки без присмотра, а в день его схватки с собачьей стаей оставила питомца умирать в конвульсиях. Теперь «несчастная» хозяйка решила отомстить виновникам кошачьей смерти.

Пользователи сети просят хозяев, выгуливающих собак в районе улицы Дениса Давыдова, быть бдительными.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жительница Одинцова грозит усыпать ядом территорию ЖК», автор: Анастасия Петренко, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.