Жительница Рошаля, которую мучила мать, употребляла наркотики — СК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2018 года

Ирина Москвитина из подмосковного Рошаля, которую в Шатуре до смерти забила родная мать, долгое время употребляла наркотики, сообщили в областном ГСУ СКР.

Тридцатисемилетняя Ирина поступила в больницу Шатуры в бессознательном состоянии 27 января и вскоре скончалась. Сообщалось, что в квартире, где она жила с матерью, нашли цепи и палки в крови.

«Достоверно установлено, что продолжительное время она употребляла наркотические средства. На ее теле имелись следы в области запястий и кровоподтеки в области головы», - заявили в СК.

Сейчас следователи выясняют условия ее жизни. В управлении заявили, что судебно-медицинское исследование не выявило «следов криминального характера смерти».

«Окончательный вывод о причине смерти можно будет сделать после получения результатов комиссионных лабораторных анализов», - добавили в ведомстве.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жительница Рошаля, которую мучила мать, употребляла наркотики - СК», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.