Жительница Саратова зарезала накормленного ею бомжа, когда он решил за ней поухаживать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2011 года

В Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту убийства бездомного, к которому причастна жительница областного центра.

Под следствием оказалась 51-летняя Лариса С., которая была задержана в понедельник в порядке ст.91 УПК РФ, сообщает официальный сайт(недоступная ссылка) областного следственного управления.

По данным начатого расследования, вечером 12 июня пожилая горожанка возвращалась с юбилея подруги. На паперти расположенного неподалеку от ее дома мужского монастыря она увидела бездомного. Пожалев бродягу, Лариса пригласила его к себе домой, чтобы накормить. При этом в квартире на Дегтярной улице, где проживает подозреваемая, в это время находился и ее муж.

Пока женщина резала хлеб, ее гость «неожиданно решил поухаживатьза хозяйкой и обнял ее». «Подобное поведение оскорбило хозяйку, и она наотмашь нанесла мужчине один удар ножом в грудь, от чего тот мгновенно скончался на месте», - говорится в пресс-релизе.

Осознав, что она натворила, Лариса позвонила в скорую помощь и в полицию. Однако приехавшие врачи лишь констатировали смерть потерпевшего. Личность убитого не установлена, на вид ему исполнилось 65-70 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жительница Саратова зарезала накормленного ею бомжа, когда он решил за ней поухаживать», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.